¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Elitems
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Afiliado2 Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Afiliado5 Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Afiliado4Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Afiliado3 Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Afiliado1 http://vampire-diaries.foroactivo.com/forum.htm/ Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Pnafili Cabaret
Temas similares
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Afiliadosaqui
Sondeo
Quieren ya la actualizacion de version
Si
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Vote_lcap74%Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Vote_rcap
 74% [ 28 ]
No
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Vote_lcap26%Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Vote_rcap
 26% [ 10 ]
Votos Totales : 38
Últimos temas
» Juego: ¿Que canción escuchas?
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeVie Oct 21, 2011 1:30 am por Renesmee Carlie Cullen

» Juegiito new!! c[=.. El ultimo post Gana
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:34 am por Renesmee Carlie Cullen

» Cual es vuestro personaje favorito?
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:31 am por Renesmee Carlie Cullen

» Lo importante es postear :)
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:28 am por Renesmee Carlie Cullen

» Frases: LUNA NUEVA
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:28 am por Renesmee Carlie Cullen

» VOLVIIIIII
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeSáb Jul 09, 2011 10:26 pm por -Dangerous_temptation

» Aquí de nuevo
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeMar Mayo 03, 2011 4:26 pm por Aliz

» INFORMACION PARA LOS ANUNCIANTES DE CONTENIDO OBSCENO
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeDom Abr 24, 2011 1:12 am por mEc!

» Consejo de chicas ;)
Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeVie Abr 22, 2011 12:43 am por Omii



 

 Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio!

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
x.Sweet_Bella.x
Jasper huele tu sangre e intenta atacarte
x.Sweet_Bella.x


Cantidad de envíos : 120
Edad : 33
Localización : Forks..(ia kisieraa)
Fecha de inscripción : 04/10/2009

Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Empty
MensajeTema: Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio!   Soundtrack Oficial de Luna Nueva (Video Oficial) ya salio! Icon_minitimeLun Oct 19, 2009 12:19 am

Hello chikas aki les traigo el soundtrack oficial de Luna Nueva..es el video oficial
k ia salio...la kancion se llama Meet Me On The Equinox y la kantan Death Cab For Cutie
i weno segun yo he visto x internet no muchas fans estan kontentas kon la kancion
estan decepcionadas..dicen k no se kompara a Decode de Paramore
pero a otras si les gusta..
weno keria saber k piensan ustedes
aki les dejo el video..k recien lo akabo d subir a youtu..espero k no me lo kiten
x cuestiones de copy...
si tienen kuenta en youtu..me komentan
weno me tengo k ir..un beso..
las kieroo..=)