¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Elitems
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Afiliado2 La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Afiliado5 La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Afiliado4La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Afiliado3 La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Afiliado1 http://vampire-diaries.foroactivo.com/forum.htm/ La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Pnafili Cabaret
Temas similares
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Afiliadosaqui
Sondeo
Quieren ya la actualizacion de version
Si
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Vote_lcap74%La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Vote_rcap
 74% [ 28 ]
No
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Vote_lcap26%La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Vote_rcap
 26% [ 10 ]
Votos Totales : 38
Últimos temas
» Juego: ¿Que canción escuchas?
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeVie Oct 21, 2011 1:30 am por Renesmee Carlie Cullen

» Juegiito new!! c[=.. El ultimo post Gana
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:34 am por Renesmee Carlie Cullen

» Cual es vuestro personaje favorito?
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:31 am por Renesmee Carlie Cullen

» Lo importante es postear :)
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:28 am por Renesmee Carlie Cullen

» Frases: LUNA NUEVA
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeMar Ago 16, 2011 4:28 am por Renesmee Carlie Cullen

» VOLVIIIIII
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeSáb Jul 09, 2011 10:26 pm por -Dangerous_temptation

» Aquí de nuevo
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeMar Mayo 03, 2011 4:26 pm por Aliz

» INFORMACION PARA LOS ANUNCIANTES DE CONTENIDO OBSCENO
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeDom Abr 24, 2011 1:12 am por mEc!

» Consejo de chicas ;)
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeVie Abr 22, 2011 12:43 am por Omii



 

 La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild

Ir abajo 
AutorMensaje
mEc!
Edward te pide que te cases con él
mEc!


Cantidad de envíos : 4455
Edad : 28
Localización : Estoy con Edward en mi lugar feliz :)
Fecha de inscripción : 24/01/2010

La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Empty
MensajeTema: La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild   La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Icon_minitimeDom Feb 20, 2011 4:21 pm

La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild Dakota-fanning¡Aquí tenemos el nuevo proyecto que acaba de firmar Dakota Fanning totalmente confirmado!. “Mississippi Wild“ se tratará de un thriller indie en el que Dakota (Jane en Twilight), interpretará el papel de la novia de un chico (Ryan Donowho) que no tiene otra idea mejor que la de robarle unos valiosísimos diamantes a uno de los gangsters más peligrosos de la ciudad. El gran actor Mickey Rourke ya ha firmado su compromiso para formar parte de la banda de criminales que perseguirán a la pareja protagonista, y todo ello bajo la batuta del director Jesse Beger. El rodaje comenzará el próximo 21 de Marzo en Atlanta.

Fuente: ContactMusic.
Volver arriba Ir abajo
 
La actriz de Twilight Dakota Fanning rodará la película Mississippi Wild
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Dakota Fanning: posible Jane ? y posibles actores para Alec
» confirmado amanecer en pelicula

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: тнє тωιℓgнт ωσяℓ∂ :: ησтι¢ιαѕ-
Cambiar a: